2017-08-13

CLIX4BTC- БУКС ПО ЗАРАБОТКУ КРИПТОВАЛЮТЫ С БОЛЬШОЙ РЕФЕРАЛКОЙ

\
Clix4btc проект по заработку крипто валюты  (BITCOINS) за просмотр рекламы. Проект (букс) начал свою работу 20 октября 2016 года. В буксе кроме обычных кликов по рекламным ссылкам, реализовано ещё множество способов заработка (просмотр рекламных ссылок, лотерея, задания и другие). Проект платит, и как по мне большой плюс проекта небольшая минималка на вывод и неплохая реферальная программа для привлечения партнеров в проект. И так давайте рассмотрим проект подробней. 


\
Проект Clix4btc имеет следующие виды заработка: Paid to Сlick, PTCWall (просмотр рекламных ссылок), Offers4all, ClixWall, Wannads, CoinWall (задания, клики, опросники и прочее) Play Clix Grid (сетка-лотерея) Faucet (биткоин – кран) и другие. 
\
\
Переходим в раздел EARN BITCOINS и выбираем основной раздел, рекламу которая находится в разделе Paid to Сlick. В данном разделе Paid to Сlick доступно примерно 20 + рекламных ссылок (цена за просмотр рекламы от 120 до 30 сатоши). В день около 1000 сатоши. И так переходим по силке как на картинке и открываем рекламируемую силку, но помните, что там также есть силка для защиты от ботов и прочих автокликеров.
\
\
После нажатия на силку, рекламируемый сайт открывается в новом окне, где идет таймер и пока этот таймер не остановится, открытую страницу с рекламой закрывать нельзя. После того как счетчик таймера остановится, необходимо разгадать капчу. Вам нужно выбрать одну из двух одинаковых иконок, поле чего зачислятся сатоши.
\
Для вывода средств с баланса, необходимо просмотреть 50 ссылок в разделе PTCWall и набрать 25 000 сатош. И так надо проделывать каждый раз для того, чтобы заказать каждую последующую выплату на проекте. 
\

\
Также, на сайте присутствует  свой Bitcoin-кран который генерирует сатоши на протяжения дня.
\
\
Переходим по силке Faucet и нажимаем ACCESS FAUCET после чего Вам сгенерируется энное количество сатош, разгадываем капчу и нажимаем CLAIM NOW и получаем свои сатоши.  
\
\
Реферальная или партнерская программа  60% дохода от кликов Ваших приглашённых  партнеров на стандарте.
\
Очередная выплата (09.08.17) BTC 0.00027371, комиссия BTC 0.00000559 
\
\



Комментариев нет:

Отправить комментарий