Пассивный заработок

\
Globus-Inter
\
GLOBUS-INTER - 5 ПРИЧИН, ЧТОБЫ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Уникальная идея
Арендуем дисплей на несколько секунд, а вы получите прибыль.
Не отнимает времени
Мы ценим ваше время. Наши приложения все сделают за вас.
Это легко
Все, что нужно - это установить приложение и сразу получать вознаграждения.
Это бесплатно
Нет абсолютно никаких платежей с вашей стороны. Участие было и всегда будет бесплатным. Платим только мы!
\

AdvProfit
- Расширение ловит рекламу (Google, Яндекса и другую)
- Установите расширение и включите его
- Заполните данные своего профиля
- Получайте 5%-10% от 7 уровней реферальной структуры приглашенных вами пользователей
- Выплаты от 25 рублей на Webmoney, Яндекс Деньги, PayPal, Qiwi или на счет моб. телефона (МТС, Билайн, Мегафон, Теле2)

ADADS

- Пройти простую регистрацию
- Установить бесплатное расширение
- Минимальная сумма вывода 10 рублей
- Выплаты производятся два раза в месяц: 1 и 15 числа
- Партнерская программа составляет 10% от заработка рефералов

Surf Earner
SurfEarner - это уникальная рекламная площадка, позволяющая транслировать вашу рекламу прямо в браузеры потенциальных клиентов!
Реклама демонстрируется через расширение, установленное в браузер, и показывается на всех сайтах, которые посещает пользователь.
Миллионы людей сами устанавливают расширение SurfEarner в свои браузеры, чтобы смотреть вашу рекламу - ведь они получают за это деньги!
Просто добавьте свое рекламное объявление или баннер в ротацию и его моментально увидят тысячи потенциальных клиентов!
з
Teaser
Teaser.bz - сервис тизерной рекламы, позволяет зарабатывать на просмотре оплачиваемых объявлений, которые отображаются нижнем правом углу браузера. По сути, этот способ заработка в Интернете похож на заработок на серфенге, но удобнее. Рекламодателям же, можно через этот сервис недорого разместить рекламу в Интернете для целевой аудитории.

Jobplant
Jobplant. Смотрите рекламные баннеры, тизеры, видеоролики Youtube, сайты рекламодателей и ПОЛУЧАЙТЕ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ! Участвуйте в семиуровневой партнерской программе и увеличивайте свою прибыль МНОГОКРАТНО!
Высококачественный рекламный сервис, благодаря работе инновационного браузерного расширения позволяющий выгодно и без особых усилий найти своих клиентов, привлечь посетителей на сайт и популяризировать свое видео на Youtube.
4
P2P
P2P.BZ - Крупнейшая пиринговая тизерная сеть! Установи приложение в браузер Мы приведем вам людей на ваши сайты, группы и каналы. У нас вы сможете найти именно ту аудиторию, которая нужна вам!
н
Payad
Сервис PAYAD.ME помогает рекламодателям выгодно и просто найти своих клиентов, с помощью удобной и детальной настройки целевой аудитории, а клиентам предоставляет возможность заработка с просмотров интересующих их рекламы.
ВЫГОДНО И УДОБНО - Сервис передает деньги рекламодателя прямо в руки будущему клиенту, тем самым экономит деньги на рекламу и дает финансовую возможность клиенту приобретать товары и услуги. А наше расширение позволяет удобно и просто, без лишних действий просматривать рекламу и получать прибыль.
ЧЕСТНАЯ РЕКЛАМА - Благодаря нашему сервису теперь есть возможность зарабатывать именно тем, на кого нацелена реклама. Мы считаем, что это честно, платить деньги прямо конкретному человеку, который её смотрит, а не посторонним организациям, которые ипользуют своих пользователей и цинично на них зарабатывают.
НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА РЕКЛАМУ - Сервис PAYAD.ME пока молод, но мы ставим перед собой большие цели и планы. Вы можете с легкостью помочь стать сервису более удобным и полезным, ведь в конечном итоге он работает именно на вас. Пользуйтесь им, рекомендуйте его знакомым и пишите нам свои пожелания.
 4 
Mycashbar
MyCashBar - Заработок на баннерной рекламе. С MyCashBar вы получаете 1 поинт каждую минуту и 20% от вашего реферала точек на 5 уровней. Ваши поинты будут преобразованы в наличные деньги в начале каждого месяца. Вывод от $ 5 Paypal или Payza.

Комментариев нет:

Отправить комментарий