2017-08-26

БИТКОИН БОНУС ОТ 10 ДО 1000 САТОШИ КАЖДЫЙ ЧАС НА ОНЛАЙН-СЕРВИСЕ BESTСHANGE


\
Приветствую Вас уважаемые читатели моего блога.  Сегодня я хотел бы подробно рассказать об возможности получение бонусов ( от 10 до 1000 сатош ) на свой Бикоин кошелек с помощю онлайн-сервиса мониторинга обменников под названием BestChange. Наверное вы уже слышали об этом сервисе, и даже успели в нем поработать.

\
BestChange.ru – это бесплатный онлайн-сервис для поиска пунктов обмена электронных денег, интернет-банкинга и денежных переводов. В BestChange зарегистрированы более 100 обменников, от каждого из которых сервис оперативно получает информацию о курсе валют и размере комиссий.
\
Для того что бы получать БОНУ на BestChange, вам нужно будет пройти простую регистрацию на проекте, кликнув на баннер.
\

\
После нажатия на баннер Вас перекинет на страничку регистрации (смотрим картинку).
\
\
После того как Вы зарегистрировались и вошли в проекте, прокручиваете страницу BestChange в самый низ, нажав на силку для смени языка в проекте на английский «English» (смотрим картинку).
\
\
После нажатия силки «English», так же смотрите в левом нижнем углу появится следующее окошко, (биткоин кран) где Вы можете получить от 10 до 1000 сатоши каждые 60 минут. Каждый раз, когда Вы посещаете кран, вы получаете случайное количество бесплатных биткойнов. Для этого Вам нужно ввести свой бткоин адрес (кошелек) разгадать капчу и нажать на «Claim free Bitcoins» (смотрим картинку).
\
\
После нажатия «Claim free Bitcoins» кран сгенерирует случайное количество бесплатных биткойнов, вывод которых будет возможен, в том случае, когда Вы достигнете не менее 5000 сатоши на Вашем балансе (смотрим картинку).
\
\

\

Комментариев нет:

Отправить комментарий