2017-04-26

BITTER.IO - БУКС С ЗАРАБОТКОМ В САТОШАХ

Суть заработка на этом сайте заключается в том, чтобы просматривать рекламу за сатоши. Это сервис для просмотра рекламы за сатоши, использующий расширение для браузеров Гугл Хром и Яндекс. И так чтобы зарегистрироваться перейдите по баннеру  ниже.







http://bitter.io/?r=547225
В строку над кнопкой Get Bitcoins по середине, вписываем Ваш адрес биткоин кошелька, на который будут приходить Ваши заработанные средства, и нажимаете кнопку "Получить bitcoins".
/
/
Далее Вас перекинет на страницу где нужно будет, ввести свой адрес электронной почти и верифицировать его, рекомендую использовать прочту Gmail - google.com.
/
/
После в левом углу сайта Bitter.io будет информация с предложением, чтобы вы установили расширение. Всё это делается быстро в несколько кликов. Как только Вы установили расширение, в левой части вашего браузера в маленьком окошке, будет появляется реклама и данное расширение Вас предупредит об этом.
/
/
Чтобы начать зарабатывать сатоши, в левой части проекта под текстом «Select your site» находится реклама, а так же стоимость просмотра, у каждого рекламодателя она разная. После нажатия на нее откроется новое окно, где нужно будет посмотреть сайт, который размещен рекламодателем.
/
/
Сбоку в правом вверху начинается отчёт показываемой рекламы, время просмотр занимает от 10–60 секунд. Как только таймер закончит свой отчёт, для подтверждения просмотра рекламы Вам необходимо ввести в специальное окошко, всплывающие Вам цифры и нажать на кнопку Validate. Реклама будет появляться в течении дня.
/
/
Реклама в проекте бывает длительностью от 10 - 60 секунд в зависимости от Вашего уровня на текущий момент. Также, в зависимости от уровня меняется и цена рекламы в проекте. После регистрации присваивается первый уровень. Всего в проекте три уровня. Чтобы получит второй уровень Вам достаточно посмотреть три оплачиваемой рекламы в течении семи дней. Максимальный уровень, который можно получить в проекте, это третий уровень. Его Вы получите в том случае, если будете проявлять активность в течение шести дней из семи. Если Вы не будете придерживается всех этих условий то и уровень Ваш будет опускается, аналогическая ситуация будет распространятся  и на Ваших рефералов.
/
/
Минимальная сума на вывод всего 10 000 сатошей. Чтобы вывести заработанную суму на свой биткоин кошелек, нажимаем в правом верхнем углу на кнопку где размещён Ваш логин и переходим в раздел «Preferences». В новом окно следом выбираем пункт Withdraw и выводим суму на свой биткоин кошелек.
/
/

Комментариев нет:

Отправить комментарий